Лучшие книги по лучшим ценам!
8(495) 971 79 25
 
   



Звоните по тел.
(495) 971 79 25


Адрес эл. почты:
litlavka@mail.ru


Реквизиты издательства
«Вест-Консалтиинг»




Яндекс.Метрика
 
555 руб.250 руб.300 руб.350 руб.300 руб.300 руб.300 руб.1000 руб.300 руб.500 руб.555 руб.250 руб.300 руб.350 руб.300 руб.300 руб.300 руб.1000 руб.300 руб.500 руб.
 

Литературный магазин

Любовь Щербинина. "Я знаю! (о работе экстрасенсацелителя с каналами "Космоэнергетики", о законах магического мира)"
Вот уже почти двадцать пять лет мы живем в иной общественно-экономической формации, мире чистогана и наживы. Как выжить в это время? Как уберечь свое здоровье (физическое и духовное)? Как адаптироваться в новых условиях?

Фактически книга Любови Щербининой об этом. Это свод неких правил по выживанию. Что наиболее привлекательно в книге? Постулаты Любови Щербининой не идут в разрез с христианскими нормами поведения, она как целитель всегда на стороне Светлых сил (Сутей), на стороне Христа, хотя и считает, что Бог и дьявол — силы, мирно сосуществующие в земном и космическом пространствах. Согласно Щербининой, Бог отдает сатане выбракованные души, те, которые уже не спасти. Не идет в разрез ни с одной религией и постулат автора о том, что десятину от любого заработка нужно отдавать на благотворительность. Это космическая необходимость.

Немало в книге специальной терминологии, такой, как чакры, антимиры, трансерфинг, эгрегор, чистить каналы, чиститься и т. п.

В конце книге ответы на наиболее актуальные вопросы.

Интересны размышления Щербининой о единоверии. По мнению автора "наука, философия и религия станут частями одного целого, основой новой религии — Единоверия". Для этого нужно изучить новую информацию о мироустройстве… вступить на путь духовного развития".

Немало строк в книге посвящено отцу-основателю "Космоэнергетики" Владимиру Александровичу Петрову, чей земной путь закончился 27 апреля 2007 года. Суть учения Петрова также перекликается с мировыми религиями: обучение людей тому, что знаешь сам; пожертвования на добрые, благородные цели; социальный труд (тот, что не приносит человеку личной выгоды); моральная поддержка людей в беде без денежной благодарности за это.

Вся информация о человеке, о мире лежит, согласно Щербининой, во Вселенском информационном поле. Эта теория перекликается с теорией о ноосфере и теорией о лептоносфере.

Значительная часть книги уделена бытовому поведению человека. В частности, большим грехом автор считает сквернословие. Матерная брань вызывает отрицательную карму, разрушает человека изнутри.

В книге немало слов о матери, дочери (тоже целительнице), рассказ о духовных путешествиях в пространстве, о снах. Книга необычная. Ее можно воспринять как синтез ученого трактата и поэтического эссе. Подробнее о Любови Щербининой, ее книгах и учении см. на сайте www.magicchannels.com
 Cергей КИУЛИН


М.: "Вест-Консалтинг", 2010



Чтобы заказать книгу обратитесь по телефону или e-mail:
Тел. +7 (495) 971 79 25
Адрес электронной почты: litlavka@mail.ru
100 руб.